В поддержку братской Новороссии Печать

В минувшую субботу, 19 июля, на площади возле городского Дворца культуры состоялся митинг солидарности с братским народом юго-востока Украины, организованный Биробиджанским отделением КПРФ.

dsc_0147Открыла митинг первый секретарь горкома Алла Палькина, которая передала слово депутату Законодательного Собранию ЕАО, лидеру коммунистов автономии Владимиру Фишману. В своей речи он отметил, что безразличие граждан и безответственность правительства страны способны привести к повторению украинского сценария на нашей родной земле.

Ярким примером безразличия к судьбе Новороссии, по мнению Владимира Фишмана, является позиция большинства депутатов Законодательного Собрания ЕАО, в первую очередь,  входящих во фракции «Единая Россия» и ЛДПР.  Так, за день до этого, 18 июля, на заседании областного парламента депутат-коммунист призвал представителей этих партий прийти на митинг и поддержать Новороссию. Однако единороссы и жириновцы акцию солидарности проигнорировали.

Также на митинге выступили ветеран труда Светлана Алексеенко, представители регионального отделения партии РОС Евгений Колов, Александр Парыгин, Константин Данилов, молодой коммунист Дмитрий Нехзер и секретарь горкома КПРФ Александр Пархоменко.

Во время акции солидарности представителями городского отделения КПРФ была установлена палатка, где каждый участник мероприятия мог внести пожертвования в пользу населения Донецкой и Луганской народных республик. В заключение была принята адресованная руководству страны резолюция с требованиями о поддержке Новороссии, под которой подписались все митингующие и прохожие.

Пресс-служба регионального

отделения КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.