ПРОТИВ ПОЛИТИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА Печать

«Нет произволу чиновников!», «Дадим по рукам политическим беспредельщикам!», «Требуем честных выборов не на словах, а на деле!»

piket12Эти и другие лозунги в поддержку коммунистов Сергея Обухова и Вадима Соловьева, отстранённых от участия в выборах по формальных поводам, звучали сегодня на улицах Биробиджана и населенных пунктов Еврейской автономной области.

Пикеты, призванные показать властям, что избиратели решительно настроены на защиту интересов своих кандидатов, провели коммунисты Еврейской автономии в период 17-18 августа. Красные флаги взметнулись в селах, в частности, Биджан, Ленинское, Степное, Бирофельд, Благословенное, а также в поселках (Биракан, Кульдур, Теплое Озеро) и городах Облучье и Биробиджан. Активисты раздали прохожим листовки, рассказывающие о попытках  властей не допустить к выборам кандидатов от оппозиции, которые идут в депутаты, чтобы бороться за завоевания социализма, попранные в угоду капиталистическим ценностям Запада.

В протестных мероприятиях приняли участие молодые комсомольцы, депутаты разных уровней, представляющие фракцию КПРФ. В ряде населенных пунктов участники пикетов ответили на вопросы жителей, получили наказы избирателей для кандидатов – участников приближающихся выборов, записали проблемные вопросы, решить которые самостоятельно гражданам не получается.

Честные выборы – не на словах, а на деле! Таково требование жителей Еврейской автономной области, вышедших с протестом и поддерживающих курс КПРФ на социальную справедливость.

Позор партии власти, которая, понимая силу своих оппонентов, избавляется от них, не брезгуя грязными методами!

 

Пресс-служба

РО КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.