КУРС НА ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ Печать

В понедельник, 9 октября, в Биробиджане состоялся очередной пленум областного комитета КПРФ в ЕАО. Участники мероприятия, которые представляли все местные отделения компартии, обсудили итоги муниципальных выборов 10 сентября и наметили планы на ближайшее будущее. Среди первоочередных задач коммунистов автономии – празднование столетнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции.

В своём докладе первый секретарь обкома КПРФ в ЕАО Владимир Фишман рассказал об итогах избирательной кампании в органы власти местного самоуправления, которая завершилась 10 сентября. Двое коммунистов стали депутатами муниципального Собрания в Бирском городском поселении. Партия использовала выборы как возможность для распространения своей программы среди населения. Но вместе с тем результаты голосования не отражают в полной мере влияние партии в автономии.

— Власть, зная о том, что может проиграть выборы, специально не приглашала на участки народ. Приглашали только зависимых людей, был задействован и административный ресурс. Нам, коммунистам необходимо продолжать работать с населением и укреплять наши партийные организации, — сказал Владимир Фишман.

Он также призвал коммунистов совершенствовать методы агитации и контроля за ходом голосования, укреплять партийную дисциплину, наращивать ряды КПРФ в ЕАО.

В прениях по докладу выступили Александр Пархоменко (город Биробиджан), Борис Диденко (Облученский район), Геннадий Семёнов (Облученский район), Сергей Тонких (город Биробиджан), Юрий Плетюхов (Ленинский район), Галина Пахомова (Октябрьский район), Вячеслав Фиголь (город Биробиджан), Виктор Строганов (Ленинский район), Нина Калюкина (город Биробиджан). С заключительным словом к участникам пленума обратился Владимир Фишман.

После обсуждения доклада пленум принял развёрнутое постановление. Документ нацеливает коммунистов Еврейской автономной области на подготовку к столетию Великого Октября и очередной избирательной кампании в муниципалитеты.

 

Пресс-служба регионального отделения КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.