Алла Палькина вновь возглавила Биробиджанское городское отделение КПРФ PDF Печать
08.05.2018 15:08

palkinaДепутат гордумы Биробиджана Алла Палькина вновь избрана первым секретарём городского комитета КПРФ. Решение об этом принял организационный пленум горкома компартии, который состоялся сразу после закрытия 50-й городской отчётно-выборной партконференции в субботу, 28 апреля.

С отчётным докладом перед делегатами конференции выступила Алла Палькина. По её словам, в течение последних двух лет коммунисты города активно участвовали в избирательных кампаниях и протестных мероприятиях. Партийная организация сохранила за собой безусловное лидерство в оппозиционном движении, о чём говорит высокий уровень электоральной поддержки КПРФ среди горожан.

В условиях углубления социально-экономического кризиса и стремительного падения популярности правящей партии авторитет коммунистов будет только возрастать. Именно поэтому делегаты партконференции единодушно отмечали, что сегодня как никогда важно укреплять дисциплину, наращивать ряды и продолжать работу среди населения по популяризации программных требований компартии.

Делая ставку на прямое общение с народом, коммунисты тем не менее не отрицают необходимости участия в борьбе за депутатские места в органах местной власти. Уже 5 августа пройдут дополнительные выборы в городскую Думу Биробиджана по одномандатному избирательному округу №14. В ближайшее время коммунисты города определятся с кандидатурой на этот пост. Одновременно будет разработан пакет идей, с которыми партийный кандидат пойдёт на муниципальные выборы.

В ходе конференции делегаты также заслушали отчёт председателя контрольно-ревизионной комиссии городского отделения КПРФ Владимира Неумываки, обменялись мнениями по актуальным вопросам партийной жизни и наметили планы на ближайшее будущее.

Вторым блоком повестки дня были выборы нового состава руководящих партийных органов местного отделения партии. Тайным голосованием делегаты партконференции избрали городской комитет, контрольно-ревизионную комиссию и делегатов на 49-ю областную конференцию регионального отделения партии.

На организационном пленуме, который состоялся сразу же после закрытия партконференции, первым секретарём горкома КПРФ была единогласно избрана Алла Палькина.

Пресс-служба регионального отделения КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
222325262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.