Территория освобождается: по данным ООН к 2030-му году население России серьёзно сократится Печать

Михаил Поляков

Патриотический журнал «Хватит!»

Новую пищу для размышления получили сторонники теорий заговоров, те, кто считают, что нынешнее правительство России выполняет лишь одну функцию - освободить территорию страны от ненужного населения.

По данным ООН, к 2030-му году численность россиян сократится как минимум на 15 миллионов человек, и составит 132 миллиона.

Виной тому - демографический провал девяностых, нестабильность политической ситуации, которая мало стимулирует рождаемость и ужасное состояние медицины, из-за чего детская смертность в нашей стране сравнима с таковой в какой-нибудь Кении или Уганде.

Уже который год провластные социологи рассказывают нам о том, как это хорошо - сокращение населения, сравнивают наш опыт с таковым у западных соседей, где демография тоже не блещет. На это частенько возражают, что сравнивать российскую динамику с западноевропейской как минимум ошибочно - слишком разнятся социальные условия. Если у нас не рожают потому, что нечем кормить потомство и негде жить, то в Европе - из-за сибаритского стремления пожить для себя.

Так или иначе, приходится констатировать печальный факт: территория Российской Федерации освобождается. К большой радости соседей - с юга поджимают китайцы, которым необходимо жизненное пространство для своего стремительно увеличивающегося населения...

Следующий технологический скачок, который ожидается в ближайшие полвека, сделает энергию очень дешёвой, необходимость бороться за доступ к углеводородам отпадёт. Главным ресурсом, вплоть до следующего рывка, благодаря которому станет легкодоступна колонизация соседних планет, станет территория. И Россия в настоящее время делает всё для того, чтобы стать лакомым кусочком для загребущих соседей - стремительно теряет позиции в науке, политике, экономике, обрекая себя на вымирание...

 

Архив новостей


<Сентябрь 2018>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.