Четвёртый митинг против пенсионной реформы прошёл в Биробиджане Печать

 

Сегодня в Биробиджане состоялся четвёртый митинг против антинародной пенсионной реформы. На акцию протеста, организованную местными коммунистами совместно с другими оппозиционными партия и общественными организациями, пришло свыше сотни биробиджанцев, сообщает корреспондент областной независимой интернет-газеты «Набат».

В своём выступлении руководитель регионального отделения КПРФ Владимир Фишман напомнил, что сегодня по всей стране проходят акции протеста. Связано это с предстоящим рассмотрением в Госдуме во втором чтении пакета законопроектов о пенсионной реформе.

— Мы выступаем против пенсионной реформы, считаем, что нельзя её допускать. И даже если власть её протолкнёт, мы не остановимся, — подчеркнул Владимир Фишман.

Взявший слово лидер справедливороссов автономии Владимир Дудин отметил, что большинство депутатских мест в Государственной Думе занимает партия «Единая Россия». Она несёт полную ответственность за принятие непопулярных законов. В завершение Владимир Николаевич выразил уверенность в том, что недовольство народа будет с каждым годом нарастать всё сильнее и дискредитировавшие себя политики уступят место тем, кто пользуется поддержкой у населения.

— Сегодня на митинг пришло немного народу, потому что продолжаются скрытые гонения на людей, которые выступают против грабительской пенсионной реформы. Люди боятся потерять работу, — объяснил секретарь городского комитета КПРФ Александр Пархоменко.

Также на митинге выступили координатор регионального отделения народно-патриотических сил в ЕАО Александр Парыгин, коммунист Александр Салафонов, ветеран труда Юрий Опенько. Депутат Заксобрания Сергей Тонких зачитал два проекта резолюции. Участники акции потребовали снять с рассмотрения в Госдуме антинародные законопроекты о повышении пенсионного возраста и прекратить преследование экс-депутата от КПРФ Владимира Бессонова.

Областная независимая интернет-газета «Набат»

Фото: «Набат»

 

Архив новостей


<Август 2018>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.