Коммунисты ЕАО сформировали избирательный штаб народно-патриотических сил и призвали население включиться в предвыборную борьбу Печать

В региональном отделении КПРФ в ЕАО создан избирательный штаб народно-патриотических сил. В его состав вошли руководители областного и районных комитетов КПРФ, представители общественных организаций, беспартийные сторонники коммунистов и специалисты по проведению избирательных кампаний. Сегодня региональный избирательный штаб народно-патриотических сил обратился к населению Еврейской автономной области.

 

ОБРАЩЕНИЕ

Избирательного штаба народно-патриотических сил ЕАО к населению

 

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

В сентябре 2019 года пройдут выборы в городскую Думу Биробиджана и Собрания депутатов четырёх районов ЕАО (Ленинского, Облученского, Октябрьского и Смидовичского). От избранных депутатов во многом будет зависеть судьба этих муниципальных образований в последующие пять лет. Поэтому для всех нас крайне важно провести в представительные органы местного самоуправления как можно больше неравнодушных и принципиальных людей.

Многочисленный и очень дисциплинированный депутатский корпус партии власти – «Единой России» — уже показал себя «во всей красе». Депутаты-единороссы в Государственной Думе и Законодательном Собрании ЕАО проголосовали за повышение пенсионного возраста, увеличение ставки НДС, антинародные законы, которые заметно ухудшили жизнь большинства населения, ввергли страну в глубокий социально-экономический кризис, а Еврейскую автономную область в нищету и депрессию.

Не отстают от старших коллег и представители «Единой России» на муниципальном уровне. Они годами одобряют нищенские бюджеты, спокойно наблюдают за сокращением субсидий и субвенций из регионального бюджета, соглашаются со всеми инициативами вышестоящих властей и практически не учитывают интересы населения при принятии важных решений.

Муниципальные представительные органы, которые на 80-90% состоят из представителей правящей партии, фактически утратили функцию контроля за местными администрациями и превратились в придаток исполнительной власти. Проекты нормативных актов для местных депутатов, как правило, готовят чиновники администраций, а «народные избранники», которые по определению обязаны заниматься нормотворческой деятельностью, зачастую просто поднимают руки, не разбираясь даже в сути обсуждаемых вопросов.

Неудовлетворительная работа депутатского корпуса на местном уровне имеет целый ряд негативных последствий. Во-первых, не ощущая реального контроля со стороны «народных избранников», некоторые руководители местных администраций встают на путь коррупции и должностных преступлений. Как правило, все привлечённые за последние годы к уголовной ответственности мэры и главы районов были членами партии «Единая Россия». Во-вторых, избиратели города и районов области, не видя реальной работы своих депутатов, разочаровываются в органах местного самоуправления и перестают ходить на выборы.


Уважаемые земляки!

Мы вместе должны положить конец порочной практике бездействия муниципальных депутатов. На грядущих сентябрьских выборах нужно поддержать кандидатов, выдвинутых Коммунистической партией Российской Федерации, и кандидатов-самовыдвиженцев, которые выступят в союзе с КПРФ.

Но для того чтобы отвоевать у партии власти в упорной политической борьбе депутатские мандаты на благо нашего города и районов области, мы должны объединить силы партийных активистов с силами всех неравнодушных людей, выступающих против единороссовской политики нищеты, разрухи и лицемерия.

На прошлой неделе в региональном отделении КПРФ был создан штаб народно-патриотических сил для подготовки и проведения избирательной кампании в органы местного самоуправления. В его состав вошли наиболее авторитетные руководители областного, городского и районных комитетов компартии, ряда общественных организаций, политконсультанты и специалисты в сфере средств массовой информации.

Избирательный штаб народно-патриотических сил ЕАО призывает всех, кто недоволен антинародной политикой властей, отбросить неверие в победу и активно включиться в борьбу за изгнание из власти политически обанкротившихся единороссов и избрание в депутаты кандидатов от народно-патриотических сил. Мы вместе должны убедить родных и знакомых прийти на выборы в день голосования, чтобы не допустить возможной фальсификации волеизъявления граждан.

Всех неравнодушных людей, готовых оказать реальную помощь нашим кандидатам в период избирательной кампании в качестве доверенных лиц, агитаторов, наблюдателей и членов избирательных комиссии с правом совещательного голоса, просим обращаться в офис регионального отделения КПРФ в ЕАО по адресу: город Биробиджан, ул. Дзержинского, 20 А. Телефоны: 4-70-54, 4-56-37, 4-68-99.

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

 

Архив новостей


<Август 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.