НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ И СОЛИДАРНОСТИ! Печать

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Региональное отделение КПРФ от всей души поздравляет вас с замечательным праздником – Днём международной солидарности трудящихся – 1 мая!

Для нас это именно Красный Первомай! А не праздник весны, как предлагает называть его нынешняя российская власть. Ведь в условиях капиталистической России, где социальная несправедливость и нищета населения достигли своего предела, Первомай не может оставаться просто праздником. Это день протестной борьбы, день смотра организованных сил рабочего класса!

Прогулка с высокопоставленными чиновниками в одной колонне среди фальшивого блеска праздничной мишуры и аляповатых пластиковых цветочков не может быть высшим смыслом Дня международной солидарности трудящихся – 1 Мая. Все мы, кто честно трудится, должны в этот день рассказать властям на политических митингах о своих проблемах: низких зарплатах и пенсиях, смешных пособиях и стипендиях, запредельных ценах и тарифах на услуги ЖКХ, недоступных медицинских услугах и дорогом образовании, высокой безработице и низком уровне жизни.

Мы должны продемонстрировать свою решимость, организованность и солидарность в борьбе за построение справедливого общества и народного государства. Поэтому коммунисты призывают трудящихся автономии принять активное участие в митингах и пикетах, которые состоятся 1 Мая во многих населенных пунктах ЕАО.

В городе Биробиджане первомайское шествие пройдет 1 мая от площади перед городским Дворцом культуры до площади Ленина. Сбор участников на площади ГДК с 10.30 до 11.00. Начало движения колонны в 11.00. Митинг на площади им. В.И. Ленина откроется в 11.30.

Мы верим в общность интересов рабочих всех стран и всех континентов в борьбе за мир, справедливость, свободу и право на труд!

С праздником, дорогие друзья и товарищи!

Наша сила в единстве и солидарности!

Областной комитет КПРФ в ЕАО

 

 

Архив новостей


<Ноябрь 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.