Дневник депутата. Евгений Конопаткин проинспектировал посёлки округа и поздравил учителей с профессиональным праздником Печать

1 октября депутат городской Думы Биробиджана от избирательного округа №11 Евгений Конопаткин (фракция КПРФ) встретился с активистами уличных комитетов посёлков имени Лукашова и Швейный.

— Вместе с жителями мы осмотрели детскую площадку на ул. Суворова, мост по ул. Совхозной, проехали по поселковым дорогам, которые уже «заскучали» по грейдеру. По всем проблемам я направил депутатские запросы на имя градоначальника Александра Головатого. Надеюсь, что просьбы жителей посёлков будут услышаны, и многие проблемы мы успеем решить до зимы, — рассказал народный избранник.

Накануне, 4 октября, Евгений Григорьевич поздравил учителей коррекционной школы, расположенной на посёлке имени Лукашова, с профессиональным праздником — Днём учителя. На торжественное мероприятие в актовом зале учебного заведения собрались школьники и педагоги. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.

— Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ! — пожелал депутат-коммунист Евгений Конопаткин.

Напомним, депутат городской Думы Биробиджана от избирательного округа №11 Евгений Конопаткин ведёт личный приём избирателей по адресу: ул. Миллера, 8 (офис напротив казначейства). Предварительно звонить по телефонам: 7-07-17 или 8-924-742-07-17. По четвергам с 11.00 депутат принимает граждан в офисе регионального отделения КПРФ по адресу: ул. Дзержинского, 20А.

 

Архив новостей


<Январь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.