Биробиджанские коммунисты выступили против травли Павла Грудинина и Сергея Левченко Печать

На биробиджанском Арбате состоялся пикет против нападок на экс-кандидата в президенты РФ, директора подмосковного Совхоза имени Ленина Павла Грудинина и губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Организатором акции протеста выступило биробиджанское городское отделение КПРФ.

Сегодня в Биробиджане выдался морозный день. Холодная погода не испугала местных жителей, решивших принять участие в акции протеста и пришедших на местный Арбат.

По словам первого секретаря обкома КПРФ по ЕАО Владимира Фишмана, честные люди не могут смириться с тем, что шельмуют известного директора народного предприятия Павла Грудинина и губернатора Иркустской области Сергея Левченко.

– Идет организованная информационная кампания, цель которой – опорочить честных людей, выступающих за народные интересы. Мы не могли остаться в стороне и решили поддержать Павла Грудинина и Сергея Левченко – наших соратников в борьбе за будущее страны, – рассказал Владимир Фишман.

Пикетчики развернули красные флаги и баннеры с актуальными лозунгами. Всем желающим раздавались тематические информационные материалы. Многие прохожие одобряли происходящее.

– Наше телевидение – лживое и продажное, верить ему нельзя. Катят бочку на честных людей, неугодных власти. Надо доносить правду до населения, что происходит в стране, чтобы не остаться затем у разбитого корыта, – поделился своими впечатлениями Николай Григорьевич, житель Биробиджана.

Пикет на Арбате продолжался полчаса. Как сообщил Владимир Фишман, в декабре в Биробиджане состоится митинг с аналогичными требованиями. Борьба за интересы трудящихся продолжается.

Пресс-служба регионального отделения КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Декабрь 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.