Ушла из жизни депутат городской Думы Биробиджана Алла Палькина Печать

Областной и Биробиджанский городской комитеты КПРФ в ЕАО, фракция депутатов-коммунистов в городской Думе Биробиджана с прискорбием сообщают о том, что сегодня, 31 января 2020 года, после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни депутат городской Думы Биробиджана Алла Владимировна Палькина.

Вся общественная деятельность Аллы Владимировны была направлена на помощь простым жителям области и города Биробиджана. В течение восьми лет она занимала пост первого секретаря Биробиджанского городского комитета КПРФ, избиралась депутатом городской Думы города IV-VI созывов.

Особое внимание уделяла Алла Владимировна проблемам людей старшего поколения. С 2013 года и до последнего дня жизни возглавляла региональное отделение общественной организации «Дети войны». Результатом многолетней борьбы стало официальное принятие Законодательным Собранием ЕАО в 2019 году закона «О детях войны».

Алла Владимировна была очень отзывчивым человеком с обострённым чувством социальной справедливости. С большим вниманием относилась она к проблемам людей с ограниченными возможностями. Она активно участвовала в деятельности городского общества инвалидов, даря любовь и тепло людям с ограниченными возможностями.

Алла Владимировна до последнего дня мужественно боролась с тяжелым недугом. Осознавая огромную ответственность перед избирателями, она приняла решение в третий раз баллотироваться на выборах депутатов городской Думы Биробиджана и одержала уверенную победу. Её стойкость и мужество, беззаветная преданность идеям добра и справедливости вселяли уверенность и придавали оптимизм соратникам по борьбе.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Аллы Владимировны. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Областной, Биробиджанский городской комитеты КПРФ, фракция КПРФ в городской Думе Биробиджана

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627293031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.