Никто не забыт, ничто не забыто Печать

Fishman_za_stolom9 мая ветераны, областные и городские руководители, общественные организации, активисты регионального отделения КПРФ в ЕАО, жители и гости областного центра

приняли участие в торжественном мероприятии по случаю Дня Победы.

 

В Сквер Победы коммунисты и их сторонники пришли с портретами генералиссимуса И.В.Сталина и маршала Г.К.Жукова, копиями Знамени Победы и праздничными транспарантами. Возглавили красную колонну руководители областного и городского комитетов КПРФ Владимир Фишман и Нина Калюкина.

 

В этом году представители коммунистической партии не шли рядом с колонной правящей партии. На это, как говорит руководитель КПРФ ЕАО, есть причины.

 

Владимир Фишман:

- В этот раз мы приняли решение не идти вместе с сегодняшней властью. Дело в том, что совсем недавно было Первое мая. В этот день нам запретили устраивать акции и празднества, ссылаясь на коронавирус. А между тем ограничительные меры уже через несколько дней, как все мы видим,  оказывается, уже не действовали. Словом, ситуация неоднозначная. Когда властям удобно, ограничения есть, и они распространяются именно на оппозицию. Когда же им коронавирус невыгоден, его будто нет…

Следующая причина заключается в том, что мы не согласны с тем, что на улицах во время празднования 9 Мая нет ни одного красного флага. Того флага, с которым наша страна и разгромила мировой фашизм. А сегодня получается, что, кроме государственного флага, другого нет. Разве это нормально? Считаю, что власть должна слушать не только саму себя, но и народ. Только когда власть  начнет слушать людей, мы снова будем идти рядом.

Соб. инф.

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.