С первым праздником весны! Печать

Дорогие наши женщины! Наши любимые матери и жёны, сёстры и дочери!

В Международный женский день 8 Марта примите самые сердечные поздравления, слова признательности и искренней любви.

В стране у нас немало праздников, но ни один из них не наполнен таким светом и радостью, сиянием улыбок и благоуханием цветов. Кажется, сама природа предназначила этот день в начале весны женщине, славя красоту её и величие, мудрость и терпение, трудолюбие и мужество, нежность и готовность к самоотречению.

Сегодня, как и на заре женского движения, мы должны помнить, что этот день – прежде всего праздник солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права. Праздник, олицетворяющий активную женщину в борьбе за справедливость. А самыми активными и справедливыми женщинами являетесь вы, наши боевые подруги, потому что вместе с нами ведёте борьбу за власть трудового народа, за право на труд и на отдых, доступное образование и медицинскую помощь, достойную оплату труда, уверенность в завтрашнем дне. Именно вы придаёте силы нам, мужчинам, в этой великой борьбе за социальную справедливость, равенство и братство!

Всех слов мира будет недостаточно, чтобы рассказать, как много вы для нас значите! Вы – источник красоты и вдохновения! Вы – смысл и движущая сила! Вы – надёжная поддержка и опора! Без наших мам, бабушек, жён и дочерей мы как корабль без паруса, как огонь без тепла. Ради вас мы живём, вам посвящаем свои победы, вами восхищаемся. Без вас нас бы просто не было!

С праздником, дорогие женщины! Хочу пожелать каждой из вас крепкого здоровья, семейного счастья тем, у кого есть семья, и создания ячейки общества тем, у кого пока её нет! Желаю сил и выдержки, без которых так трудно жить в наше непростое время, которое не мы выбирали! Но если нам выпало жить в тёмные времена, давайте сделаем всё от нас зависящее для того, чтобы разогнать мрак!

Пусть никогда не покидают вас забота и внимание родных и близких, не гаснет огонь вашего очага, радуют здоровьем и успехами дети, полнятся достатком дома. Пусть в сердцах ваших всегда царит весна!

Низкий поклон вам, родные. Мира, счастья и благополучия!

С уважением, первый секретарь

ОК РО КПРФ в ЕАО Владимир Фишман.

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.