Депутаты-коммунисты в ЕАО, члены партактива – на страже интересов каждого, кто нуждается в поддержке Печать

kprf_emblema

26 марта 2022 года состоялось ежегодное совместное собрание членов Ассоциации депутатов-коммунистов и сторонников партии, партактива регионального отделения КПРФ в Еврейской автономной области с участием секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексея Корниенко.

В своем выступлении Алексей Викторович затронул наиболее болезненные темы, обсуждаемые в обществе в настоящий момент. Среди них – фальсификация результатов выборов 2021 года и способы недопущения их в будущем; самые актуальные мероприятия 2022 года, способствующие формированию верной идеологии у молодого поколения. Это 100-летие со дня Победы НРА на сопке Июнь-Корань под Волочаевкой, 100-летие Пионерской организации имени В.И.Ленина, 100-летие со дня образования СССР. Коснулся Алексей Корниенко и вопросов проведения спецоперации Российской Армии на Украине, еще раз обозначив четкую позицию Коммунистической партии, которая ежедневно звучит из уст Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Рассказал депутат и о предложениях фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации по национализации Центрального Банка России  и созданию Государственного Банка для развития экономики страны. А то сейчас, даже в условиях жестких санкций, ЦБ продолжает оставаться филиалом Федеральной резервной службы США и отчитывается перед Соединенными Штатами Америки о золотовалютных запасах России. Принятие национализации в данных условиях – самая разумная стратегия развития экономики государства. Еще раз было обращено внимание присутствующих на то, что Программа КПРФ – системный документ, реализация которого позволит вывести страну из кризиса. Даже Президент России изменил свою риторику и стал уважительно говорить о времени СССР и достижениях нашей великой державы. Только возвращение на социалистический путь развития сделает Россию сильной и процветающей.

А.Корниенко анонсировал проведение совещания, которое пройдет в Хабаровске 22-23 апреля 2022 года, где будут подробно обсуждаться проблемы, обозначенные сегодня на совместном собрании, с поиском выхода, с механизмами их решения.

С содокладом выступил первый секретарь областного комитета регионального отделения КПРФ в ЕАО Владимир Фишман, который рассказал об основных результатах деятельности РО за отчетный период времени и сформулировал перед однопартийцами задачи, необходимые для решения в 2022 году.

Каждый участник имел возможность высказаться в прениях и задать вопрос Алексею Корниенко.

По окончании совместного собрания его участники приняли Постановление и Резолюцию.

Затем Алексей Викторович провел личный прием граждан по наболевшим вопросам, в числе которых – обеспечение жильем детей-сирот, проблема подтопления населенных пунктов автономии, распределение  «Дальневосточных гектаров», восстановление пенсии по инвалидности, возможность предусмотреть освобождение от штрафов дальневосточников по отдельным направлениям в силу исторических особенностей расположения сел и поселков и многие другие.

«Ни одна из проблем жителей автономии, обратившихся ко мне как к депутату-коммунисту Государственной Думы, не останется без внимания. По  каждому вопросу постараюсь помочь найти решение», - сказал Алексей Корниенко по окончании общения с жителями ЕАО.

Соб.корр.

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
151617192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.