Повернитесь лицом к народу не на словах, а на деле! Печать

Зkprf_emblemaаявление Бюро областного Комитета регионального отделения КПРФ в ЕАО

Мы, коммунисты и сторонники партии, безоговорочно поддерживаем спецоперацию Российской армии по освобождению народа Донбасса и Украины в целом от нацизма и предупреждению агрессии США и блока НАТО против нашей Отчизны.

Но чтобы победить коллективный Запад, мы должны иметь не только сильную армию, но и крепкий тыл. А самое главное, мы должны быть едины в помыслах и поступках.

К сожалению, во внутренней политике страны, несмотря на призывы Президента РФ, мы не видим зримых шагов в этом направлении.

Обещание взять под контроль цены на продукты питания и товары первой необходимости не исполнено. Они растут в геометрической прогрессии. Между тем чиновники областного правительства посчитали возможным повысить себе зарплату на 15%.

Население ЕАО на протяжении последних лет систематически уменьшается как за счет естественной убыли, так и из-за переезда людей из автономии на постоянное место жительства в другие регионы России. А те, кто привел нашу страну, Еврейскую автономную область к нищете и бесправию, продолжают осуществлять неумелое руководство.

Нас убеждают в свободе и демократии, в возможности избирать и быть избранным, а в действительности выборы всех уровней давно превратились в назначения и откровенные жульничества.

Высокие слова о патриотизме на деле оказываются пустым звуком. К 100-летию победы Народно-революционной армии под Волочаевкой отменили эту самую победу, поставив в один ряд и тех, кто боролся против японских оккупантов, и тех, кто им прислуживал.

Без солидарности народа, без единства слова и дела нам не победить фашизм!

Призываем руководителей страны, Еврейской автономной области укреплять народное единство, доказывая реальными делами верность истинным идеалам России, работая на благо каждого жителя автономии, нашей Великой Державы!

29 августа 2022 года.

Пресс-служба КПРФ в ЕАО.


Изготовлено ЧУ «Редакция газеты «Голос Биробиджана», г.Биробиджан, ул.Дзержинского, 20А, ИНН 7901526296, по заказу кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Калюкиной Нины Николаевны. Тираж 2000 экз. Отпечатано 30.08.2022. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Калюкиной Нины Николаевны.

 

Архив новостей


<Ноябрь 2022>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.