Важно и нужно прийти на выборы 11 сентября 2022 года! Печать

Уважаемые жители

Еврейской автономной области!

Fishman_za_stolomДо единого дня голосования, который пройдет 11 сентября, осталось несколько дней. В канун этого важного события в общественной и политической жизни Еврейской автономной области хочу напомнить вам, уважаемые земляки, почему важно исполнить свой гражданский долг – прийти на избирательный участок и принять участие в выборах.

-Первая и самая важная причина. Право голоса, право выбора дано верховным законом – Конституцией – всем гражданам России. Реализация этого права дает возможность участвовать в процессе управления государством, регионом, городом, районом, селом и поселком, влиять на власть и даже менять ее.

-Оттого, кого выберем, зависит наша дальнейшая жизнь.

- Участие в выборах говорит о наличии настоящей, а не декларативной, гражданской позиции, о том, что происходящее и в стране, и в родном населенном пункте нам небезразлично. Гражданин, использующий свой голос, а не выбрасывающий его на все четыре стороны, достоин уважения.

- Максимальная явка – залог честных выборов. Власти не заинтересованы ни в первом (высокой явке), ни во втором (честных выборах). Сегодня из Закона о выборах изъята норма, определяющая порог явки избирателей. Его больше  не существует. Даже несколько проголосовавших человек смогут решить, как нам всем жить дальше. Такого допустить нельзя!

- Волеизъявление – это ответственность. Только избиратели несут ответственность за все происходящее в стране, городе, районе, селе.

- Избирательный участок находится в шаговой доступности от места проживания. Среднее время на голосование для избирателя – пятнадцать минут. Надомное голосование проводят со скоростью одна минута на одного избирателя. Давайте себя уважать, не допуская подобного жульничества.

- Участие в выборах снижает риск фальсификаций. Чем больше народу придет на избирательный участок, тем сложнее подделать результаты голосования.

Приходите на выборы и не слушайте тех, кто говорит, что все решено за нас. Все как раз с точностью до наоборот.

Давайте придем на избирательные участки 11 сентября и проголосуем за представителей КПРФ. Ведь речь идет о нашем будущем! И только нам решать, каким оно будет.

Первый секретарь ОК РО КПРФ в ЕАО

Владимир Фишман.


Изготовлено ЧУ «Редакция газеты «Голос Биробиджана», г.Биробиджан, ул.Дзержинского, 20А, ИНН 7901526296, по заказу кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Неумывака Владимира Ивановича. Тираж 2000 экз. Отпечатано 06.09.2022. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Неумывака Владимира Ивановича.

 

Архив новостей


<Февраль 2023>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.