Уважаемые земляки! Печать

kprf_emblema

11 сентября 2022 года в Еврейской автономной области состоятся выборы в городские, районные и поселковые органы местного самоуправления. Оттого, насколько правильно мы сделаем свой выбор, во многом зависит решение социальных проблем, которые в настоящее время обострены до предела.

Каждому из нас следует осознать, что выборы депутатов  – это точка отсчета нового витка развития города, поселка, в целом нашей области. Как она будет развиваться, будет зависеть от нашего с вами единства и веры в будущее, от готовности вместе преодолевать трудности и побеждать. Именно поэтому нам всем нужно не оставаться в стороне от этого важного политического события, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за нас.

Нам выпало жить в эпоху реформ. И теперь всем понятно, что ни реформы ЖКХ, образования, здравоохранения, ни пенсионная реформа не сделали нашу жизнь более достойной и благополучной.

Конституция Российской Федерации гласит: «Россия — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Однако реальная жизнь большинства народа России, в целом социальная ситуация в стране и в нашей области, нарастающие негативные тенденции, ещё более обостренные проводимыми реформами, мировым экономическим кризисом, обусловленного санкциями, говорят об обратном.

За годы без советской власти принят целый ряд законов, которые, к сожалению, не улучшили положение основной массы населения — людей труда, многодетных семей, инвалидов, ветеранов, военнослужащих и их семей, подрастающего поколения.

В списке главных и обоснованных страхов и беспокойства жителей автономии — спецоперация Российской Армии на Украине, боязнь потерять работу, инфляция и рост цен, низкий уровень жизни, бюрократия и коррупция, преступность, ситуация в сферах здравоохранения и культуры, судьба будущего подрастающего поколения и самой Еврейской автономной области. Все эти и другие значимые проблемы связаны с неблагополучием экономической и социальной сферы, антинародными действиями власти: политической, финансовой и управленческой.

Нередки случаи, когда вопреки здравому смыслу принимаются решения, ухудшающие положение граждан, отменяющие или умаляющие их права и свободы. Для большинства наших сограждан текущий кризис высветил самые тёмные углы внутренней политики властей.

Нет сомнений, что нынешняя власть в лице партии «Единая Россия» попытается превратить и эту избирательную кампанию в фарс, в назначение нужных людей депутатами. Для этого будет использоваться всё: административный ресурс, надомное голосование, фальсификация результатов выборов.

Уважаемые избиратели!

Сохраните свою честь! Проявите свою политическую активность, мужество, принципиальность в эти ответственные дни!

Мы обращаемся к пенсионерам, малообеспеченным жителям, людям труда, молодым избирателям: не отдавайте свои голоса за унизительные подачки и ложные обещания! Эти дарители довели вас до нищеты. Вспомните прошлые выборы. Все обещали исполнять ваши наказы, а после выборов о своих обещаниях забыли.

Только коммунисты последовательно защищают людей труда, добиваясь справедливости.

Идя на выборы, коммунисты в ЕАО предлагают свою программу — это конкретные и реальные пути выхода из кризиса.

Мы призываем всех, чьё сердце страдает от мерзостей сегодняшней жизни и болеет за будущее своих детей и близких, прийти на выборы и проголосовать за кандидатов от Коммунистической партии.

Мы обращаемся к членам избирательных комиссий: не идите против своей совести и воли избирателей, следуйте букве и духу закона о выборах.

Дорогие жители Еврейской автономной области! Вместе со своими родными, близкими, друзьями, коллегами придите на избирательные участки и проголосуйте за коммунистов! Коммунисты знают, как изменить жизнь к лучшему, возродить село, покончить с безработицей, обеспечить счастливое детство и спокойную старость.

Голосуйте за восстановление истинно народной власти! Голосуйте за представителей КПРФ!

Если вас действительно волнует судьба ЕАО, если вы испытываете истинные патриотические чувства, голосуйте за представителей КПРФ!

Первый секретарь областного комитета

КПРФ в ЕАО Владимир Фишман.


Изготовлено ЧУ «Редакция газеты «Голос Биробиджана», г.Биробиджан, ул.Дзержинского, 20А, ИНН 7901526296, по заказу кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Неумывака Владимира Ивановича. Тираж 2000 экз. Отпечатано 06.09.2022. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Неумывака Владимира Ивановича.

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.