Наши будни – одной строкой Печать

Прошедшая неделя для коммунистов Еврейской автономной области и сторонников партии выдалась насыщенной и продуктивной.

Члены КПРФ Смидовичского района провели очередной Пленум, где обсудили итоги VII (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ, а также определили для себя основные задачи на ближайшую перспективу. Главная из них – наладить работу первичной партийной организации в районном центре, в поселке Смидович. На протяжении длительного времени она находилась в «спящем режиме». Но учитывая, что в сентябре будущего года состоятся выборы в Собрание депутатов Смидовичского муниципального района, самое время «пробудиться» и начать активно работать, привлекая в свои ряды новых членов с твердой гражданской позицией.

Самые достойные коммунисты и сторонники партии получили заслуженные награды за результативную работу. Игорю Воронову, участнику СВО, комиссованного по серьезному ранению, по решению регионального отделения общественной организации «Союз советских офицеров» в Еврейской автономной области вручили медаль «За службу Родине».

Партийные форумы прошли в Октябрьском и Биробиджанском районах автономии. На каждом из них шел серьезный разговор о необходимости роста партийных рядов, активной работы с людьми по развенчанию «уверенных» высказываний партии власти о том,что жить с каждым днем становится все лучше и лучше, и разъяснению твердой позиции КПРФ о необходимости возврата на социалистический путь развития. В областном обществе инвалидов состоялся концерт, посвященный Дню матери. Первый секретарь областного комитета КПРФ в ЕАО, депутат Законодательного Собрания автономии сердечно поздравил женщин с этим прекрасным праздником и пожелал здоровья, терпения в деле воспитания подрастающего поколения, успехов во всех начинаниях.

В Облученском районе набирает силу пионерское движение. В прошедшие выходные в селе Двуречье появился первый пионерский отряд. Девяти мальчишкам и девчонкам под слова клятвы повязали пионерские галстуки. А руководители Облученского райкома партии, поздравляя ребят и их родителей с таким знаменательным событием, вручили пионерам торт в виде пионерского барабана. Церемония приема в ряды юных ленинцев прошла торжественно и трепетно. Пожелаем ребятам успехов в столь важном деле.Впереди у коммунистов автономии и сторонников партии большая работа. Присоединяйтесь, уважаемые земляки. Вместе легче решить любую задачу и добиться хороших результатов.

Пресс-служба ОК РО КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.