«Красные в городе и на селе» Печать

87 лет назад, 5 декабря 1936 года, была принята вторая Конституция СССР, вошедшая в историю под названием «Сталинская». Основной закон был принят VIII Всесоюзным чрезвычайным съездом Советов 5 декабря 1936 года и действовал до 1977 года.

Сталин и его подвижники строили новое общество — общество не потребительского, паразитарного и рабовладельческого (с разделением на класс господ-хозяев и рабов-потребителей) типа, а общество созидательного типа. Общество, где на первом месте стояло служение Родине, народу, державе, накопление всесторонних знаний, созидание и творчество.

Поэтому империя Сталина, Союз Советских Социалистических Республик, и тратила огромное количество средств и энергии на человека, общество (тысячи школ, университетов, институтов, КБ, музыкальных и художественных школ, домов творчества, театров, кинотеатров и т. д.). Советскому Союзу нужны были творцы, созидатели: учёные, конструкторы, инженеры, строители, учителя, врачи. При этом советский человек был нравственным, его учили различать добро и зло, показывали, что чистый материализм, накопление одних материальных ценностей — это тупиковый путь. Путь, ведущий к разрушению человеческой личности. Путь, которым, к великому сожалению, продолжает идти современная Россия.

Акция "Красные в городе и на селе" прошла на территории Еврейской автономной области в начале текущей недели.

Партийное мероприятие было посвящено Дню Сталинской конституции и  направлено на распространение информации о значении документа для человека труда, для страны, а не отдельных дельцов, как сейчас.

Члены партии и её сторонники раздавали людям тематические листовки и призывали их активно поддерживать работу регионального отделения КПРФ в ЕАО. Только вместе мы сможем обуздать аппетиты нынешней власти и заставить ее вернуть нас, страну в социализм.

Люди охотно брали листовки, высказывали слова одобрения и поддержки, говорили, что те меры, которые коммунисты автономии предпринимают в борьбе с чиновничьим беспределом, необходимы на современном этапе развития Еврейской автономной области.

Пресс-служба ОК РО КПРФ в ЕАО.

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.