С Новым, 2024 годом! Печать

Уважаемые соотечественники, товарищи и друзья!

В эти по-детски волнующие новогодние дни каждый размышляет о счастье и надеется на лучшее. Именно поэтому нас не оставляет чувство сопричастности к главному событию последних двух лет – специальной военной операции. Это закономерно и справедливо. Искренне откликаться на ключевые события в жизни Отечества – такова традиция нашего многонационального народа. Без Победы над неофашизмом нам не добиться благополучия и радости в каждой семье.

В эти новогодние дни все мы подводим итоги того, что уже обдумано, сделано, достигнуто и, конечно, строим планы на будущее. 2023-й год стал ещё одной важной страницей нашей общей истории. В памяти каждого он останется годом тревог и испытаний, надежд и несокрушимой веры в грядущую Победу.

В это суровое для России время мы вновь почувствовали себя великой страной и могучим народом. Ощутили гордость за свою Армию и Флот. Осознали ответственность не только за свою судьбу, но и за судьбу мира, за настоящее и будущее нашей столь хрупкой планеты.

Для нас, коммунистов, прошедший год был годом 30-летия возрождения Коммунистической партии Российской Федерации. За три прошедших десятилетия мы накопили богатый и разнообразный опыт борьбы и созидания.

Мы гордимся успехами в развитии российских регионов под руководством наших товарищей - Анатолия Локтя, Андрея Клычкова, Валентина Коновалова, Алексея Русских.

Мы, коммунисты, усиленно помогаем фронту. Направляем гуманитарные конвои на поддержку многострадального Донбасса. Подставляем плечо жителям Новороссии, которые мужественно превозмогают военное лихолетье.

Мы готовимся к 100-летию памяти Владимира Ильича Ленина – величайшего мыслителя и основателя советского государства. Время полностью подтвердило истинность и силу его идей. Сегодня всё ярче высвечивается грандиозность его крылатых мечтаний и грандиозных свершений. Это обязывает нас решить главную задачу – достойно распорядиться гениальным советским наследием, достижениями  ленинско-сталинской модернизации. Мы призваны уберечь новые поколения от либерального скептицизма и опошления героических начинаний нашего народа. Свершённый под началом Ленина прорыв в деле освобождения человечества от гнёта капитализма навсегда останется величайшим достоянием мировой истории.

Дорогие друзья! Давайте пожелаем, чтобы Новый год приблизил нас к воплощению самых светлых идеалов справедливости, народовластия, социализма! Пусть для всех нас он будет отмечен большими Победами! Пусть укрепляет наши сердца вера в Человека, в превосходство разума и великую силу добра, в светлое будущее наших детей и внуков! Пусть помогает нам убеждённость в том, что человеческий талант и стремление народов к справедливости станет залогом преображения мира на самых светлых началах!

С Новым 2024 годом, дорогие товарищи, друзья и соратники! Сил и уверенности вам в нашем правом деле!

Мужества, стойкости и удачи нашим доблестным бойцам и всем борцам с неонацизмом!

Больших и светлых надежд нашим близким! Радостных песен и вкусных гостинцев нашим детям!

Неизменной веры в торжество дружбы и справедливости, мира и благополучия всем нам!

Пресс-служба ЦК КПРФ, видео телеканала "Красная линия"



 

С Новым, 2024 годом, дорогие друзья, земляки!

С годом наших надежд!

С годом нашей Победы!

Почти оторван последний лист календаря 2023-го, богатого событиями, знаковыми юбилеями, нашими небольшими, но знаковыми победами и, к сожалению, увы, невосполнимыми потерями и утратами, страшными катаклизмами, трагедиями, катастрофами, множеством стоящих перед нами проблем и их решениями, нашими пусть маленькими, но все же успехами.

2023-ый запомнится продолжением специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, что стало своеобразным рубежом, четко определившим друзей, врагов и предателей…

2023-ой год стал годом прозрения, осознанием истины.  Теперь стало совершенно ясно, что опора на так называемые «общечеловеческие» западные ценности опасна для страны и рано или поздно аукнется.  А иначе как можно оценивать постыдное бегство трусов, представителей «культурной элиты» и пятой колонны из страны! Можно ли было представить подобное летом 1941 года! Тогда многие юноши и девушки сразу после получения аттестатов на   школьных выпускных вечерах обивали пороги военкоматов с требованиями отправить их на фронт Советскую Родину защищать!  Вот она   жёсткая оценка проводимому все 30 с небольшим лет антипатриотичному воспитанию, бесконечных шоу!

На часах уже двенадцать без пяти. Новый год– у самого порога! Эти минуты, как мгновенье, пролетят. Пять минут совсем-совсем немного! Вот прямо сейчас наша планета Земля стремительно врывается в Новый  2024 год.

В 2024 нас ждут новые проблемы и вызовы, стоящие перед страной, КПРФ, каждым ее членом и сторонником. Нас ждут новые серьезные испытания. Мы все преодолеем! Пусть новый год пройдет под знаком Правды!

Пусть Новый год станет для вас эффективным и плодотворным, годом новых возможностей, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть все трудности будут преодолимы и ведут к успеху. Здоровья вам, неиссякаемой энергии, оптимизма, профессионального роста и достижения всех поставленных целей. Пусть в вашем доме царят душевный покой, тепло, взаимоуважение, достаток и уверенность в завтрашнем дне! Пусть 2024 год станет годом воплощения самой заветной мечты человечества о свободе, равенстве, братстве, социальной справедливости!

Пусть 2024 год станет годом нашей Победы под Красным знаменем!

С Новым, 2024 годом, дорогие товарищи!

Первый секретарь ОК РО

КПРФ в ЕАО,

депутат Законодательного

Собрания ЕАО

Владимир Фишман.




Дорогие товарищи, друзья и подруги!

Уходит в прошлое 2023 год. Год, у которого есть один однозначный итог: по-прежнему уже никогда не будет. Мы перешли Рубикон. И началось сражение, сражение, прежде всего, с собственными слабостями.

В нем обнажились как самые светлые, так и самые темные стороны нашей жизни. Оказалось, что в нашей стране, в Еврейской автономной области есть настоящее, полноценное гражданское общество, которое своей самоотверженностью в буквальном смысле вытаскивает всех нас из пропасти, куда толкает Россию пятая колонна вкупе с откровенными бездарями.

Еще один важнейший вывод: иллюзий больше нет. Время суррогатов прошло. Красивыми фотоотчетами и отчетами жестокого врага не победишь. Теперь нужно быть, а не казаться.

Считаю, что наше региональное отделение «Надежда России» вносит достойный вклад в утверждение права нашей большой и малой родине быть. За истекший год нами сделано немало. В будущем нужно сделать еще больше!

В 2024 году нас, очевидно, ждут новые испытания. И поэтому так важно сейчас сосредоточить внимание на наших семьях, на самых близких и родных людях. Пусть сердечное тепло сопричастности поможет всем нам достойно пройти весь предуготовленный путь. С Новым годом, с новой надеждой!

Руководитель регионального отделения ВЖС «Надежда России»в ЕАО О.А.Олейникова.




Уважаемые земляки!

Товарищи! Друзья!

С наступающим!

Новый год — это всегда что-то особенное! Это время радости, оптимистичных планов, надежд, небольших каникул и настоящего волшебства! Пусть следующий год будет для вас счастливым, ярким и запоминающимся, пусть ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а душу никогда не покидает ощущение счастья и гармонии! С Новым годом!

Евгений Конопаткин,

помощник депутата

Государственной Думы

Алексея Корниенко.


 

Дорогие друзья-комсомольцы, единомышленники, молодежь ЕАО!

Вот и подходит к концу 2023. В этом году мы участвовали в довольно большом количестве мероприятий, что не может не радовать, ведь это показывает нашу активность, сплоченность и готовность идти до конца, не смотря на невзгоды и трудности.

В этом году наши доблестные ряды пополнились достойными людьми, которые готовы идти к общей цели, не- смотря ни на что.

В следующем году нас ожидают новые ответственные дела, к примеру, предстоящие выборы, и, продолжая в таком же духе, мы сможем их выполнить и показать, что нынешний комсомол -  это достойный преемник комсомола СССР и настоящая опора для общества.

Первый секретарь комитета

Биробиджанского отделения

ЛКСМ РФ в ЕАО Эдуард Жариков.



 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.