Впереди – большая работа Печать

В России, а значит, и в Еврейской автономной области дан старт избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации. Предваряя предстоящий агитационный период, в ЕАО побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Корниенко.

График его работы в Еврейской автономной области был плотным и насыщенным. Помимо участия в областных общепартийных и депутатских мероприятиях, он провел несколько личных приемов граждан, встречи с ветеранами города Биробиджана, жителями поселков Будукан и Приамурский.

Вопросы, с которыми люди обращались к депутату-коммунисту, касались выделения жилья детям-сиротам, обеспечения льготными лекарственными препаратами, организации автобусного сообщения между населенными пунктами внутри муниципальных районов и за их пределами, стоимости и качества услуг ЖКХ и многих других направлений жизни наших земляков.

Все обращения Алексей Викторович зафиксировал, разъяснил гражданам порядок их отработки и определил примерные сроки, в которые он сможет дать ответ каждому обратившемуся.

А в Будукане Алексей Викторович успел пообщаться с пионерами. Хорошая смена растет действующим коммунистам!

И конечно, главными мероприятиями прошедшей недели, в которых принимали участие коммунисты автономии и сторонники партии, стали мероприятия в рамках рабочего визита в город Хабаровск депутата Государственной Думы, председателя Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики, кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ Николая Харитонова.

В первый день пребывания на Дальневосточной земле он посетил фермерское хозяйство «Краснореченское»! Николай Харитонов осмотрел производство, пообщался с руководством и сотрудниками. Отметил, что сегодня Дальний Восток насыщен привозными продуктами – но он точно может сам себя накормить!

Также в Хабаровске прошел форум «Развитие Дальнего Востока: перспективы, пути, методы». На форуме Н. Харитонов выступил с инициативой разработки и принятия программы беспроцентной ссуды на покупку первого жилья для молодых семей сроком на 20 лет. По мнению депутата, эта мера не только поддержит молодые семьи, но и положительно скажется на росте населения и развитии территорий Дальнего Востока.

Во время рабочей поездки кандидат на пост Президента РФ Николай Харитонов побывал в Мемориальном комплексе «Волочаевское сражение», провел встречу с представителями общественных организаций и студентами Дальневосточного государственного медицинского университета. Было задано много важных вопросов: перевод муниципальных образований в муниципальные округа, госпатронаж ЖКХ, дефицит медиков на периферии и других. Николай Михайлович постарался четко и лаконично ответить на каждый из них, доведя до участников встречи свою позицию.

Николай Харитонов завершил рабочую поездку на Дальний Восток посещением Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Встреча и общение с нашим кандидатом – это хороший задел на высокий результат по итогам выборов президента Российской Федерации.

В день столетия со дня смерти Владимира Ильича Ленина коммунисты ЕАО, сторонники партии, представители лево-патриотических общественных организаций почтили память вождя мирового пролетариата, возложив цветы к его памятникам.

Впереди – большая работа. Вместе мы обязательно справимся с любой поставленной задачей!

Пресс-служба ОК РО КПРФ в ЕАО

Фотогалерея 

 

 

 

 

 

 


 

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.