С Новым Годом! Печать

Дорогие друзья! Мои товарищи!

s-nastupaiushchimzuganov1Приближаются замечательные Новогодние и Рождественские праздники. Когда-то, в нашем далёком детстве, это была самая счастливая пора. Мы встречали эти дни с уверенностью в том, что всё задуманное и загаданное в Новогоднюю ночь, непременно сбудется.

Годы сменяют друг друга. Рядом с дедами и отцами за праздничным столом занимают места дети и внуки. Мы становимся взрослее и мудрее. Мы верны заветам наших предков. Как и прежде, мы боремся за светлое будущее своей Родины. За счастье наших родных и близких. За справедливую и достойную жизнь. И мы непременно возродим завещанное и наверстаем упущенное.

С Новым 2014 годом Вас, дорогие соотечественники, товарищи и друзья!

Пусть в жизни наших детей будет не только подарок Деда Мороза, но и прекрасная школа, и современный университет, и возможность выбрать профессию по душе, и тёплый и уютный кров над головой. Пусть будет и многое-многое другое, что нужно для большого человеческого счастья.

Желаю Вам здоровья, успехов, благополучия и исполнения высоких мечтаний!

Председатель ЦК КПРФ

Геннадий Зюганов

 

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Дорогие товарищи!

Fishman_za_stolomНа пороге Новый 2014 год. В преддверии Нового года принято подводить итоги года уходящего. Итоги, надо сказать, для нашей области неутешительные. Численность населения по причине вымирания и отъезда за пределы автономии сократилась почти на 1500 человек. Промышленность и сельское хозяйство продолжают деградировать, мелкие предприниматели вынуждены сворачивать свой бизнес. Не лучше обстоят дела в здравоохранении и культуре.

Качество жизни большинства населения области ухудшается из-за роста цен и тарифов. Не решаются проблемы безработицы, обеспечения жильём нуждающихся. Обостряется ситуация в сфере ЖКХ. При этом действующая власть ничего не хочет менять в своей политике, продолжая раздавать демагогические обещания. Поэтому мы, коммунисты, призываем всех, кому трудно жить и кому за державу обидно, вступать в наши ряды, в ряды сторонников партии, поддерживать нас словом и делом.

«Никто не даст нам избавленья - ни бог, ни царь и ни герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой», – такие слова в гимне нашей партии. Ситуация плохая, но не безнадёжная. Если мы все объединимся и начнём требовать нормальной жизни, то «господа» вынуждены будут выполнять волю народа. В противном случае они будут удалены от власти. Впереди Новый 2014 год. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в борьбе за лучшую жизнь.

По поручению коммунистов ЕАО

Владимир Фишман

 

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.