Укреплять депутатскую вертикаль партии! Печать

pl119 апреля в Биробиджане состоялся совместный пленум областного комитета и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения КПРФ ЕАО. Помимо членов ОК и КРК, в мероприятии приняли участие представители всех шести районных парторганизаций автономии, депутаты-коммунисты представительных органов местного самоуправления, активисты и сторонники партии.

До начала мероприятия, по устоявшейся традиции, были вручены партбилеты вступившим в ряды партии молодым коммунистам.

Главным в повестке дня был вопрос, посвященный итогам IV (апрельского) пленума ЦК КПРФ и задачам коммунистов ЕАО. С докладом выступил первый секретарь обкома, член Центрального Комитета КПРФ В.Е. Фишман. Он проинформировал собравшихся о состоявшемся недавно в Москве пленуме ЦК партии, нацелил местные отделения на подготовку к сентябрьским муниципальным выборам, призвал депутатов-коммунистов к более тесному сотрудничеству с районными и первичными звеньями КПРФ.

В прениях по основному докладу приняли участие: А.В. Палькина (город Биробиджан), В.Д. Строганов (Ленинский район), С.Ф. Алексеенко (Биробиджанский район), В.И. Писарев (Ленинский район), Л.И. Сукач (Смидовичский район), Г.А. Пахомива (Октябрьский район), Г.Н. Семенов (Облученский район), М.Е. Озимок (город Биробиджан).

С заключительным словом по докладу выступил В.Е. Фишман. Затем пленум принял развернутое постановление.

По второму вопросу повестки дня «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОК РО КПРФ в ЕАО в 2013 г. и об утверждении сметы доходов и расходов ОК РО КПРФ в ЕАО на 2014 г.» слово было предоставлено главному бухгалтеру регионального отделения КПРФ Л.И. Юртайкиной. С информацией об итогах проверки финансово-хозяйственной деятельности областной парторганизации в прошедшем году выступил председатель контрольно-ревизионной комиссии РО КПРФ в ЕАО В.С. Фиголь. Пленум утвердил все отчеты, принял соответствующее постановление.

Пресс-служба регионального отделения КПРФ в ЕАО

 



 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
151617182021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.